SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

Fibre Optique LC/LC, 50/125µm, 5m

Fibre optique 50/125µm avec connecteurs LC vers LC, multimode, sans halogène, testée individuellement

No. 46224

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter