SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

Fibre optique Duplex ST/ST 50/125 µm Multimode OM3, 1m

Fibre optique OM3 avec connecteurs céramiques, multimode 50/125µm, testée individuellement

No. 46010

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter