SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

X

Nous avons changé notre stratégie de vente en ligne !

En raison des récentes modifications de la législation européenne sur la distribution transfrontalière de marchandises, nous avons interrompu les ventes directes aux clients finaux non professionnels via notre boutique en ligne à compter du 30.09.2021.

Vous pouvez toutefois toujours acheter nos produits auprès de nos partenaires de distribution, qui stockent une gamme complète de nos produits audiovisuels, informatiques et de connectivité.

Les clients B2B ne sont pas concernés par ce changement.

Module Mini-GBIC SFP pour fibre optique LC Duplex 1000Base-LX Gigabit

Module Mini-Gbic gigabit LC Duplex, compatible avec le standard IEEE-802.3z et les spécifications ANSI

No. 25029

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter