SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

Module Mini-GBIC SFP pour fibre optique LC Duplex 1000Base-LX Gigabit

Module Mini-Gbic gigabit LC Duplex, compatible avec le standard IEEE-802.3z et les spécifications ANSI

No. 25029

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter