SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

Module SFP+ 10GBase LR/LW LC Monomode 1310nm

Module transceiver SFP+ pour liaison 10 Gigabit avec fibre Monomode Duplex LC pour distance jusqu'à 10km

No. 25038

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter
  • Assistant de Connexion
  • Manuel d'utilisation
    Fermer

    Manuel d'utilisation


  • Question sur ce produit
  • Recommander ce produit à un ami