SERVICE CLIENT: 03 88 20 04 66

» Page d'accueil » Catégorie masquée

Module mini-GBIC 1000Base-SX Gigabit LC

Module Mini-Gbic (SFP) gigabit LC Duplex, compatible avec le standard IEEE-802.3z et les spécifications ANSI

No. 25015

Déjà client :

Se connecter

Nouveau client ?

Créer un compte

Particulier

Où acheter